10 km

9.4km | 254D+ | 254D- | Départ le : 08/03 à 09:19:13

  • 228 inscrits
  • 0 partants
  • 228 non partants

  • 0 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 218 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
1 61 GAROBY Bastien H (1er) SE-H (1er) KIKOURVITE 00:43:10
2 134 CREUSAT Nils H (2ème) ES-H (1er) COHM 00:43:29 +00:00:19
3 192 MAUGET Anthony H (3ème) SE-H (2ème) 00:43:30 +00:00:20
4 60 GAROBY Florian H (4ème) SE-H (3ème) KIKOURVITE 00:43:47 +00:00:37
5 196 SOUBELET Eric H (5ème) M4-H (1er) AS RISPOLI 00:44:27 +00:01:17
6 203 FERRIER Guillaume H (6ème) M0-H (1er) DMA 00:44:52 +00:01:42
7 191 ROLLAND Stephane H (7ème) M1-H (1er) 00:45:18 +00:02:08
8 146 BEAUCART Roland H (8ème) M0-H (2ème) 00:45:39 +00:02:29
9 118 CHASSAGNETTE Franck H (9ème) M1-H (2ème) 00:46:34 +00:03:24
10 116 BEAUCART Pierre H (10ème) M0-H (3ème) AMBERIEU MARATHON 00:47:18 +00:04:08
11 268 FIOGER Fabrice H (11ème) M2-H (1er) RANDO NATURE 00:48:21 +00:05:11
12 187 GONIN Cyrill H (12ème) M0-H (4ème) KIKOURVITE 00:48:28 +00:05:18
13 112 BILLON GALLAND Anthony H (13ème) M0-H (5ème) 00:48:34 +00:05:24
14 250 GRAS Xavier H (14ème) M4-H (2ème) 00:48:35 +00:05:25
15 212 CHOLAT Morgane F (1er) SE-F (1er) 00:48:41 +00:05:31
16 190 JULLIEN Clement H (15ème) SE-H (4ème) 00:48:46 +00:05:36
17 204 CHUZEVILLE Bertrand H (16ème) M2-H (2ème) 00:49:01 +00:05:51
18 194 MAGNARD Julien H (17ème) SE-H (5ème) 00:49:17 +00:06:07
19 198 COSTAZ Thibault H (18ème) SE-H (6ème) 00:49:19 +00:06:09
20 256 RIVOIRE Jean Michel H (19ème) M4-H (3ème) SUZ A LA VAREZE 00:49:21 +00:06:11
21 265 BRIOUDE Philippe H (20ème) M2-H (3ème) 00:49:56 +00:06:46
22 139 PALOMARES Christian H (21ème) M2-H (4ème) COURIR A VILLEMOIRIEU 00:50:07 +00:06:57
23 208 DONCQUE Patrice H (22ème) M1-H (3ème) AMBERIEU MARATHON 00:50:27 +00:07:17
24 231 MARTIN Thierry H (23ème) M3-H (1er) AMBERIEU MARATHON 00:50:59 +00:07:49
25 271 BEAUNE Nicolas H (24ème) M3-H (2ème) FREE RUNNERS 00:52:11 +00:09:01
26 254 GUILLERMAZ Laurent H (25ème) M1-H (4ème) TEAM SO BYGEY 00:52:27 +00:09:17
27 172 MILLAT Lucas H (26ème) JU-H (1er) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 00:52:32 +00:09:22
28 276 DURAND Philippe
DURAND Philippe
H$H (ème) M3-H (3ème) 00:52:53 +00:09:43
29 76 VAYRON Remy H (27ème) M4-H (4ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:53:01 +00:09:51
30 258 FAVE Jean Francois H (28ème) M2-H (5ème) ASVEL ATHLE 00:53:17 +00:10:07
31 164 LAMAISON Manu H (29ème) M2-H (6ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 00:53:26 +00:10:16
32 270 ECHARDOUR Cyrille H (30ème) M1-H (5ème) VAULX EN VELIN TRIATHLO N 00:53:29 +00:10:19
33 160 DELVALLEZ Arnaud H (31ème) M1-H (6ème) 00:53:33 +00:10:23
34 211 COLLOMB Alexandre H (32ème) M1-H (7ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:54:16 +00:11:06
35 432 TABARY Adrien H (33ème) M0-H (6ème) TEAM TRAIL DES LAUZES 00:54:23 +00:11:13
36 205 BERNARD Benjamin H (34ème) M1-H (8ème) TERRE RUNNERS BOURGOIN 00:54:25 +00:11:15
37 149 GROS Pierre H (35ème) SE-H (7ème) 00:54:35 +00:11:25
38 263 PACALIN Olivier H (36ème) M2-H (7ème) 00:54:51 +00:11:41
39 57 ISTASSE Frederic H (37ème) M1-H (9ème) RTT 00:55:27 +00:12:17
40 113 DUBOISSET Nicolas H (38ème) M1-H (10ème) FREE RUNNERS 00:55:32 +00:12:22
41 269 DELPHIN Joel H (39ème) M0-H (7ème) 00:55:55 +00:12:45
42 176 FERREIRA Henriques H (40ème) M2-H (8ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 00:56:13 +00:13:03
43 63 CHAPUIS Dominique H (41ème) M3-H (4ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:56:15 +00:13:05
44 137 GRIS Nicolas H (42ème) M1-H (11ème) LES BRONZ AMIS 00:56:27 +00:13:17
45 273 SOLOMBRINO Mathieu H (43ème) M0-H (8ème) 00:56:28 +00:13:18
46 167 LOPEZ Sandra F (2ème) M1-F (1er) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 00:56:36 +00:13:26
47 206 GRILLOT Ralph H (44ème) M3-H (5ème) AS RANDO RUY 00:57:02 +00:13:52
48 279 CAUGNON Sebastien H (45ème) M0-H (9ème) 00:57:04 +00:13:54
49 193 VARNET Michel H (46ème) M4-H (5ème) AS RUY 00:57:08 +00:13:58
50 52 PERALTA Lenny H (47ème) CA-H (1er) RTT 00:57:13 +00:14:03
51 156 SORLIN Sylvain H (48ème) M0-H (10ème) 00:57:22 +00:14:12
52 75 TARDY Herve H (49ème) M2-H (9ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:57:43 +00:14:33
53 189 PAIVA Narcisse H (50ème) M7-H (1er) 00:58:06 +00:14:56
54 197 FOULACHIER Regis H (51ème) M3-H (6ème) AMBERIEU MARATHON 00:58:07 +00:14:57
55 223 JANICOT Loic H (52ème) SE-H (8ème) 00:58:13 +00:15:03
56 125 GRONDIN David H (53ème) M0-H (11ème) 00:58:37 +00:15:27
57 213 TOURNABIEN Maxime H (54ème) SE-H (9ème) AL VOIRON 00:58:41 +00:15:31
58 115 MATHIEU Nathalie F (3ème) M3-F (1er) ALV ATHLETISME 00:58:52 +00:15:42
59 274 MAGOT Guillaume H (55ème) M1-H (12ème) UAC 00:59:07 +00:15:57
60 175 DUVERT Denis H (56ème) M5-H (1er) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 00:59:19 +00:16:09
61 152 BRULE Stephane H (57ème) M2-H (10ème) 00:59:26 +00:16:16
62 69 HERRERA Thierry H (58ème) M3-H (7ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:59:37 +00:16:27
63 65 COLLET Patrick H (59ème) M5-H (2ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 00:59:39 +00:16:29
64 195 RIBEYROL Steve H (60ème) M0-H (12ème) 00:59:42 +00:16:32
65 97 CALLET Jerome H (61ème) M1-H (13ème) UAC 00:59:44 +00:16:34
66 234 RAY William H (62ème) M0-H (13ème) 01:00:06 +00:16:56
67 264 PACALIN Remi H (63ème) CA-H (2ème) 01:00:10 +00:17:00
68 227 CLAMARON David H (64ème) SE-H (10ème) ROROTTE 01:00:48 +00:17:38
69 181 PIERSON Nathan H (65ème) JU-H (2ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:00:56 +00:17:46
70 280 ROUCHOUSE Bernard H (66ème) M5-H (3ème) LYON ATHLE 01:01:07 +00:17:57
71 210 GAUTHIER Marina F (4ème) M0-F (1er) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:01:31 +00:18:21
72 143 NADRCIC Nicolas H (67ème) M2-H (11ème) 01:01:51 +00:18:41
73 133 BARDIN Matthieu H (68ème) M0-H (14ème) 01:01:54 +00:18:44
74 150 FEBVAY Michael H (69ème) M0-H (15ème) AMBASSADEUR UGLOW 01:02:14 +00:19:04
75 202 TOZZI Michael H (70ème) M0-H (16ème) 01:02:17 +00:19:07
76 272 FERREIRA Christiophe H (71ème) SE-H (11ème) 01:02:21 +00:19:11
77 151 LHOTEL Nadege F (5ème) SE-F (2ème) 01:02:28 +00:19:18
78 221 GARNIER Jean Pierre H (72ème) M5-H (4ème) 01:02:29 +00:19:19
79 226 SALAYET Clementine F (6ème) SE-F (3ème) 01:02:35 +00:19:25
80 170 ROJAT Cedric H (73ème) M0-H (17ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:03:00 +00:19:50
81 77 VISCOGLIOSI Georges H (74ème) M5-H (5ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:03:31 +00:20:21
82 120 RIGNANESE Julien H (75ème) JU-H (3ème) CAV 01:03:42 +00:20:32
83 79 OUMEDDOUR Fella F (7ème) M2-F (1er) RANDO NATURE 01:03:45 +00:20:35
84 286 GACHE Cedric H (76ème) M0-H (18ème) VCML 01:03:46 +00:20:36
85 251 RODRIGUEZ Jean Francois H (77ème) M2-H (12ème) FOULE DU PETIT PRINCE 01:03:47 +00:20:37
86 82 FIOGER Stephanie F (8ème) M1-F (2ème) RANDO NATURE 01:04:04 +00:20:54
87 56 FARFOUILLON Laura F (9ème) SE-F (4ème) RTT 01:04:06 +00:20:56
88 72 PARPETTE Romain H (78ème) M0-H (19ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:04:08 +00:20:58
89 219 DESORMEAU Andre H (79ème) M5-H (6ème) 01:04:09 +00:20:59
90 261 CASSON Christelle F (10ème) M3-F (2ème) RTT 01:04:09 +00:20:59
91 68 GERIN Audrey F (11ème) M0-F (2ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:04:10 +00:21:00
92 260 COUILLOUD Bernard H (80ème) M6-H (1er) 01:04:11 +00:21:01
93 147 NICOLLET Iris F (12ème) SE-F (5ème) 01:04:13 +00:21:03
94 62 BECKERT Nicole F (13ème) M4-F (1er) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:04:16 +00:21:06
95 89 MONTOURCY Christelle F (14ème) M1-F (3ème) TEAM JALIO RUN 01:04:26 +00:21:16
96 99 FAURE Eric H (81ème) M2-H (13ème) UAC 01:04:26 +00:21:16
97 184 CHEDIN Hugo H (82ème) JU-H (4ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:04:27 +00:21:17
98 414 RUET Christian H (83ème) M5-H (7ème) 01:04:36 +00:21:26
99 130 DALAS Florent H (84ème) SE-H (12ème) 01:05:01 +00:21:51
100 178 MOSCA Olivier H (85ème) M2-H (14ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:05:02 +00:21:52
101 287 BES Fabrice H (86ème) M0-H (20ème) 01:05:04 +00:21:54
102 266 VAVRILLE Catherine F (15ème) M3-F (3ème) RUY MONTCEAU 01:05:05 +00:21:55
103 103 BOIS Franck H (87ème) M4-H (6ème) UAC 01:05:06 +00:21:56
104 58 VERMEERSCH Melanie F (16ème) M0-F (3ème) RTT 01:05:07 +00:21:57
105 54 DAMBONVILLE Patrick H (88ème) M5-H (8ème) RTT 01:05:08 +00:21:58
106 161 CHELLIT Jessym H (89ème) ES-H (2ème) 01:05:22 +00:22:12
107 140 KOUDINOFF Laurie F (17ème) SE-F (6ème) DAUPHIRUN 01:05:25 +00:22:15
108 228 SALAYET Guillaume H (90ème) M0-H (21ème) 01:05:35 +00:22:25
109 277 PFEUTY Gerard H (91ème) M6-H (2ème) ASVF 01:05:37 +00:22:27
110 71 LEONFORTE Pascal H (92ème) M2-H (15ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:05:39 +00:22:29
111 235 SARAFIAN Clement H (93ème) JU-H (5ème) 01:05:39 +00:22:29
112 180 MEILLE Antoine H (94ème) CA-H (3ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:05:44 +00:22:34
113 163 COIN Gregory H (95ème) M2-H (16ème) 01:05:47 +00:22:37
114 100 MOSCARA Blandine F (18ème) M1-F (4ème) UAC 01:05:56 +00:22:46
115 110 ANDRIEU Charlotte F (19ème) M2-F (2ème) UAC 01:05:57 +00:22:47
116 232 NICOLLET Gautier H (96ème) SE-H (13ème) 01:05:58 +00:22:48
117 257 BAILLY Georges H (97ème) M5-H (9ème) US VIZILLE 01:06:13 +00:23:03
118 102 CHAFINI Said H (98ème) M1-H (14ème) UAC 01:06:29 +00:23:19
119 127 NETTER Sandrine F (20ème) MI-F (1er) 01:07:10 +00:24:00
120 174 MATHIEU Anne Laure F (21ème) M2-F (3ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:07:13 +00:24:03
121 51 BAILLY Estelle F (22ème) M2-F (4ème) RTT 01:07:22 +00:24:12
122 220 BEAUTIER Michelle F (23ème) M2-F (5ème) 01:07:32 +00:24:22
123 122 MAILLET Stephanie F (24ème) M2-F (6ème) 01:07:33 +00:24:23
124 135 CEZARD Anne F (25ème) M1-F (5ème) 01:07:38 +00:24:28
125 136 CEZARD Sebastien H (99ème) M1-H (15ème) 01:07:40 +00:24:30
126 169 DUVERT Audrey F (26ème) SE-F (7ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:07:48 +00:24:38
127 171 DUVERT Chantal F (27ème) M4-F (2ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:07:51 +00:24:41
128 179 MEILLE Sylvain H (100ème) M2-H (17ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:07:53 +00:24:43
129 185 FRANCOIS Gregory H (101ème) JU-H (6ème) LYCEE L'OISELET 01:07:55 +00:24:45
130 74 RODRIGUEZ Severine F (28ème) M1-F (6ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:07:56 +00:24:46
131 59 FRANCOIS Philippe H (102ème) M1-H (16ème) KIKOURVITE 01:07:58 +00:24:48
132 93 GUILLAUD Nadege F (29ème) M2-F (7ème) UAC 01:07:59 +00:24:49
133 207 DEVRED Philippe H (103ème) M5-H (10ème) US BONNE FAMILLE 01:08:05 +00:24:55
134 275 ALEUDA Stephane H (104ème) M2-H (18ème) 01:08:08 +00:24:58
135 159 PUERTOLAS Philippe H (105ème) M4-H (7ème) 01:08:46 +00:25:36
136 124 BERGER Laurence F (30ème) M2-F (8ème) 01:08:53 +00:25:43
137 153 FORST Nelly F (31ème) M1-F (7ème) 01:08:54 +00:25:44
138 225 LOPEZ Sylvain H (106ème) M0-H (22ème) 01:08:55 +00:25:45
139 173 CHEDIN Jerome H (107ème) M3-H (8ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:09:44 +00:26:34
140 267 RUMIANO Jean Louis H (108ème) M6-H (3ème) AMBERIEU MARATHON 01:09:52 +00:26:42
141 108 RAGOT Carole F (32ème) M2-F (9ème) UAC 01:10:00 +00:26:50
142 214 VALLA Yolaine F (33ème) SE-F (8ème) 01:10:02 +00:26:52
143 129 DANTHONY Corinne F (34ème) M0-F (4ème) LA FOULEE MUROISE 01:10:08 +00:26:58
144 131 CHANEAC Charlene F (35ème) SE-F (9ème) LA FOULEE MUROISE 01:10:09 +00:26:59
145 91 GRAND Clarisse F (36ème) ES-F (1er) UAC 01:10:14 +00:27:04
146 123 LEFORT Raphaelle F (37ème) M0-F (5ème) 01:10:16 +00:27:06
147 285 SANTULLO Stephane H (109ème) M2-H (19ème) 01:10:17 +00:27:07
148 166 BRAND Stephanie F (38ème) M2-F (10ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:10:19 +00:27:09
149 109 MAYET Delphine F (39ème) M1-F (8ème) UAC 01:10:36 +00:27:26
150 107 DUMOULIN Caroline F (40ème) M1-F (9ème) UAC 01:10:40 +00:27:30
151 278 LOTHE Arnaud H (110ème) SE-H (14ème) 01:10:45 +00:27:35
152 168 TERZIAN Judith F (41ème) M0-F (6ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:10:49 +00:27:39
153 259 STEBIG Mickael H (111ème) M0-H (23ème) 01:10:50 +00:27:40
154 158 PELISSIER Serge H (112ème) M6-H (4ème) 01:11:07 +00:27:57
155 106 KELLER Estelle F (42ème) M2-F (11ème) UAC 01:11:17 +00:28:07
156 165 PRAT Marianick F (43ème) M2-F (12ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:11:34 +00:28:24
157 104 MAILLOT Marysette F (44ème) M1-F (10ème) UAC 01:11:40 +00:28:30
158 111 FAURITE Caroline F (45ème) M1-F (11ème) LES FOULEES DU PETIT PRINCE 01:11:49 +00:28:39
159 200 BRON Gilbert H (113ème) M4-H (8ème) RUY MONTCEAU 01:11:53 +00:28:43
160 155 ALLEMAND Jean Michel H (114ème) M5-H (11ème) 01:12:02 +00:28:52
161 90 LOOTUOET Jerome H (115ème) M1-H (17ème) 01:12:05 +00:28:55
162 96 LOOTVOET Sonia F (46ème) M1-F (12ème) UAC 01:12:05 +00:28:55
163 80 LASHERME Laurent H (116ème) M5-H (12ème) RANDO NATURE 01:12:11 +00:29:01
164 283 BOUKADIDA Samy H (117ème) M5-H (13ème) 01:12:15 +00:29:05
165 50 JOELLETTE F (47ème) M3-F (4ème) RTT 01:12:19 +00:29:09
166 138 LAFARGUE Nelly F (48ème) SE-F (10ème) 01:12:22 +00:29:12
167 188 FAURE Caroline F (49ème) M1-F (13ème) CAV 01:12:24 +00:29:14
168 67 GADOUD Daniel H (118ème) M6-H (5ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:12:28 +00:29:18
169 53 CHEIZE Sylvain H (119ème) M0-H (24ème) RTT 01:12:32 +00:29:22
170 288 MATTIOTTI Patrick H (120ème) M3-H (9ème) CAV 01:12:39 +00:29:29
171 284 DURET Francois H (121ème) M2-H (20ème) 01:12:49 +00:29:39
172 64 COCHE Angeline F (50ème) M2-F (13ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:13:08 +00:29:58
173 85 CHENAVAS Laurent H (122ème) M4-H (9ème) RANDO NATURE 01:13:32 +00:30:22
174 230 DUHAMEL Marc H (123ème) M3-H (10ème) CAV 01:13:35 +00:30:25
175 229 DUHAMEL Claire F (51ème) SE-F (11ème) CAV 01:13:39 +00:30:29
176 262 GARCIA Yves H (124ème) M7-H (2ème) 01:13:41 +00:30:31
177 94 AUBERTIN Annabelle F (52ème) SE-F (12ème) UAC 01:13:42 +00:30:32
178 55 DE FREITAS Adeline F (53ème) M1-F (14ème) RTT 01:13:43 +00:30:33
179 183 TEIXEIRA Emmanuelle F (54ème) M1-F (15ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:13:45 +00:30:35
180 88 GONZALEZ Nathalie F (55ème) M3-F (5ème) LA FOULEE MUROISE 01:14:11 +00:31:01
181 157 KONIG Christelle F (56ème) M1-F (16ème) 01:14:20 +00:31:10
182 126 BONNAIRE Geraldine F (57ème) M2-F (14ème) AS RUY 01:14:32 +00:31:22
183 142 BLEIN Isabelle F (58ème) M2-F (15ème) 01:14:34 +00:31:24
184 119 ANDRE Julie F (59ème) M0-F (7ème) 01:14:35 +00:31:25
185 114 PERRIER Marie Christine F (60ème) M1-F (17ème) 01:14:37 +00:31:27
186 201 BEJUIT Audrey F (61ème) M0-F (8ème) FPP 01:15:02 +00:31:52
187 145 CHASSAGNE Odette F (62ème) M4-F (3ème) 01:15:11 +00:32:01
188 218 RADIX Pascale F (63ème) M4-F (4ème) 01:15:15 +00:32:05
189 222 PERRAUD Marie F (64ème) M3-F (6ème) 01:15:21 +00:32:11
190 141 PONTILLE Laura F (65ème) SE-F (13ème) 01:15:30 +00:32:20
191 81 GAUCHER Viviane F (66ème) M4-F (5ème) RANDO NATURE 01:15:32 +00:32:22
192 117 RIVIERE Stephane H (125ème) SE-H (15ème) 01:15:58 +00:32:48
193 162 RAMON Mathieu H (126ème) M0-H (25ème) 01:16:14 +00:33:04
194 83 DO CABO Isabelle F (67ème) M0-F (9ème) RANDO NATURE 01:16:20 +00:33:10
195 216 PELLET Michael H (127ème) M1-H (18ème) 01:16:23 +00:33:13
196 101 BLANC Monique F (68ème) M3-F (7ème) UAC 01:16:30 +00:33:20
197 217 DUMONT Claire F (69ème) SE-F (14ème) 01:16:38 +00:33:28
198 66 FINETTI Monique F (70ème) M7-F (1er) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:16:51 +00:33:41
199 182 CHAL Geraldine F (71ème) M2-F (16ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:17:30 +00:34:20
200 148 HAIGNERE Laurent H (128ème) M2-H (21ème) 01:17:34 +00:34:24
201 281 BRIGARD Florent H (129ème) M2-H (22ème) 01:17:34 +00:34:24
202 282 JEANJEAN Lionel H (130ème) M3-H (11ème) RUNCUGNOT 01:17:37 +00:34:27
203 215 ROCA Dominique F (72ème) M4-F (6ème) FOULEE MUROISE 01:17:44 +00:34:34
204 252 GRENADOS Jean Paul H (131ème) M7-H (3ème) 01:18:06 +00:34:56
205 128 CONESA Isabelle F (73ème) M2-F (17ème) JALIO'RUN 01:18:28 +00:35:18
206 186 PERRIN Clement H (132ème) SE-H (16ème) KIKOURVITE 01:18:33 +00:35:23
207 78 PICHON GILLES Vanessa F (74ème) M1-F (18ème) RANDO NATURE 01:19:38 +00:36:28
208 224 DECHANOD Camille F (75ème) SE-F (15ème) 01:19:44 +00:36:34
209 209 DECHANOZ Denise F (76ème) M4-F (7ème) 01:19:48 +00:36:38
210 87 CALLIGARO Daniel H (133ème) M7-H (4ème) RANDO NATURE 01:19:50 +00:36:40
211 255 CHERY Daniel H (134ème) M7-H (5ème) 01:21:25 +00:38:15
212 199 BRON Sylvie F (77ème) M2-F (18ème) RUY MONTCEAU 01:23:37 +00:40:27
213 95 BELFILS Anasthasia F (78ème) M4-F (8ème) UAC 01:27:30 +00:44:20
214 105 GUILLAUD Laurent F (79ème) M3-F (8ème) UAC 01:27:30 +00:44:20
215 290 RUESLER Layla
RUESLER Layla
F$F (ème) M4-F (9ème) 01:27:51 +00:44:41
216 289 RONZIERE Gilles H (135ème) M6-H (6ème) 01:27:57 +00:44:47
217 92 LEFEBVRE Nathalie F (80ème) M2-F (19ème) UAC 01:28:48 +00:45:38
218 253 VOLLAND Renee F (81ème) M6-F (1er) AS RANDONNEURS 01:34:07 +00:50:57