20 km

19.8km | 348D+ | 344D- | Départ le : 08/03 à 09:19:13

  • 195 inscrits
  • 0 partants
  • 195 non partants

  • 1 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 183 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
1 347 PIRODON Isabelle F (1er) M3-F (1er) RTT 01:13:48
2 459 ELMARAHI Bougema H (1er) M2-H (1er) 01:30:57 +00:17:09
3 357 MUNDA Jennifer F (2ème) M1-F (1er) LES FOULEES DU PETIT PRINCE 01:31:32 +00:17:44
4 492 DEVRED Thomas H (2ème) M0-H (1er) 01:32:19 +00:18:31
5 476 OLIVIER Yannick H (3ème) M3-H (1er) 01:33:49 +00:20:01
6 332 FERREIRO David H (4ème) M2-H (2ème) UAC 01:36:34 +00:22:46
7 478 BOUZDAY Ramzi H (5ème) M1-H (1er) CAMN 01:36:56 +00:23:08
8 381 SENDRA Guillaume H (6ème) SE-H (1er) SEPAIMPOSSIBLE ASSOCIATION 01:37:42 +00:23:54
9 426 LYARD Thibault H (7ème) SE-H (2ème) GANG DES 3V 01:39:46 +00:25:58
10 491 MAYEUX Yann H (8ème) SE-H (3ème) 01:40:46 +00:26:58
11 358 TARDIEU Franck H (9ème) M3-H (2ème) LES FOULEES DU PETIT PRINCE 01:41:00 +00:27:12
12 404 BELLON Sylvain H (10ème) SE-H (4ème) CHAMBERY TRIATHLON 01:41:38 +00:27:50
13 362 GIROUD Philippe H (11ème) M2-H (3ème) UAC MORESTEL TERRE DE RUNNERS BOURGOIN 01:42:40 +00:28:52
14 352 TABARY Jerome H (12ème) M0-H (2ème) TEAM TRAIL LAUZES 01:43:51 +00:30:03
15 415 DESCHAMPS Matthieu H (13ème) M0-H (3ème) TEAM TRAIL LAUZES 01:46:02 +00:32:14
16 315 GARCIA Thomas H (14ème) SE-H (5ème) UAC 01:46:44 +00:32:56
17 485 RICHARD Daniel H (15ème) M7-H (1er) 01:46:48 +00:33:00
18 303 ROBIN Cezanne F (3ème) SE-F (1er) RANDO NATURE 01:47:01 +00:33:13
19 419 FAUSSURIER Guillaume H (16ème) SE-H (6ème) CRV LYON TRIATHLON 01:48:01 +00:34:13
20 481 GONNET Gilles H (17ème) M4-H (1er) 01:48:19 +00:34:31
21 448 HOLL Nicolas H (18ème) M2-H (4ème) 01:48:43 +00:34:55
22 458 GIRARD Pierre H (19ème) M4-H (2ème) RUY MONTCEAU 01:48:54 +00:35:06
23 365 MOIGNET Francois H (20ème) SE-H (7ème) 01:48:59 +00:35:11
24 319 MARCO Jerome H (21ème) M0-H (4ème) UAC 01:49:32 +00:35:44
25 380 LECACHEUX Renaud H (22ème) M1-H (2ème) 01:49:44 +00:35:56
26 469 LABESSEDE Frederic H (23ème) M2-H (5ème) 01:49:58 +00:36:10
27 371 LEBOULANGER Cedric H (24ème) SE-H (8ème) INTERSPORT L'ISLE D'ABEAU 01:50:02 +00:36:14
28 424 CHEMIN Stephane H (25ème) M2-H (6ème) API TRI 01:50:08 +00:36:20
29 396 BIDAUX Gabriel H (26ème) M1-H (3ème) COURIR A VILLEMOIRIEU 01:51:29 +00:37:41
30 468 DELORME Dominique H (27ème) M3-H (3ème) 01:51:44 +00:37:56
31 355 BOUJARD Olivier H (28ème) M1-H (4ème) 01:52:37 +00:38:49
32 445 BEY Remi H (29ème) M1-H (5ème) 01:52:43 +00:38:55
33 452 BOUZIDI Jacques H (30ème) SE-H (9ème) OXYGENE 01:53:00 +00:39:12
34 346 PERLATA Jorge H (31ème) M2-H (7ème) RTT 01:53:08 +00:39:20
35 479 TAILLEFER Philippe H (32ème) M2-H (8ème) 01:53:24 +00:39:36
36 311 BASSET Gregory H (33ème) M1-H (6ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:53:52 +00:40:04
37 433 TRAMOLAY Sebastien H (34ème) M1-H (7ème) 01:53:56 +00:40:08
38 438 ROSSEL Ludovic H (35ème) M1-H (8ème) 01:54:00 +00:40:12
39 490 CLAVIERES Stephane H (36ème) M3-H (4ème) 01:54:37 +00:40:49
40 449 DUMOULIN Jerome H (37ème) M2-H (9ème) 01:54:50 +00:41:02
41 360 MICHALON Yves H (38ème) M2-H (10ème) LES FOULEES DU PETIT PRINCE 01:55:15 +00:41:27
42 471 GONIN Maxime H (39ème) M0-H (5ème) 01:55:16 +00:41:28
43 429 REY GALIAY Alexis H (40ème) M2-H (11ème) ALV VOIRON 01:55:21 +00:41:33
44 329 TISSERAND Mikael H (41ème) M3-H (5ème) UAC 01:55:25 +00:41:37
45 348 SAUDIN Christophe H (42ème) M2-H (12ème) RTT 01:55:43 +00:41:55
46 405 TRAMOLAY Leonard H (43ème) JU-H (1er) 01:55:52 +00:42:04
47 454 PAGANO Eric H (44ème) M2-H (13ème) 01:55:58 +00:42:10
48 369 LAFOND Vincent H (45ème) SE-H (10ème) LA FOULEE MUROISE 01:56:10 +00:42:22
49 441 VALLA Julien H (46ème) SE-H (11ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 01:56:26 +00:42:38
50 477 GIRARD Stephane H (47ème) M2-H (14ème) CAV 01:56:59 +00:43:11
51 312 CARLE Julien H (48ème) M1-H (9ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 01:57:34 +00:43:46
52 403 GOURDIN Philippe H (49ème) M3-H (6ème) LES FOULLEES DE BEAUREGARD 01:57:39 +00:43:51
53 361 HOSTETTLER Fabien H (50ème) M0-H (6ème) DAUPHIRUN 01:57:41 +00:43:53
54 316 DURRHEIMER Cedric H (51ème) SE-H (12ème) UAC 01:57:57 +00:44:09
55 370 LOUVET Romain H (52ème) M0-H (7ème) 01:58:02 +00:44:14
56 402 BAGES LIMOGES Cedric H (53ème) SE-H (13ème) 01:58:05 +00:44:17
57 421 COTHENET Emmanuel H (54ème) M3-H (7ème) 01:58:09 +00:44:21
58 435 COURAND Franck H (55ème) M3-H (8ème) CSPC 01:58:15 +00:44:27
59 455 VIDALLER Bastien H (56ème) SE-H (14ème) 01:58:30 +00:44:42
60 483 EDEL Amandine F (4ème) M0-F (1er) 01:58:33 +00:44:45
61 453 ANSELMO Lucas H (57ème) SE-H (15ème) CAV 01:58:35 +00:44:47
62 422 CHEMIN Lucas H (58ème) ES-H (1er) API TRI 01:58:55 +00:45:07
63 434 ROUSSEAU Olivier H (59ème) M0-H (8ème) CSBJ 01:59:18 +00:45:30
64 331 DOS SANTOS Carlos H (60ème) M3-H (9ème) UAC 01:59:22 +00:45:34
65 394 CHANEAC Valentin H (61ème) SE-H (16ème) LA FOULEE MUROISE 01:59:56 +00:46:08
66 385 BLASCO Serge H (62ème) M4-H (3ème) 02:00:04 +00:46:16
67 443 DA SILVA PEREIRA Joao H (63ème) M3-H (10ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 02:00:12 +00:46:24
68 451 VEYRET Mickael H (64ème) M0-H (9ème) 02:01:00 +00:47:12
69 359 BARTIER Julien H (65ème) M0-H (10ème) LES FOULEES DU PETIT PRINCE 02:01:43 +00:47:55
70 338 LASNIER Cyrille H (66ème) M3-H (11ème) UAC 02:01:45 +00:47:57
71 474 GOY Florent H (67ème) SE-H (17ème) 02:02:08 +00:48:20
72 373 CALLIGARO Guillaume H (68ème) M1-H (10ème) 02:02:10 +00:48:22
73 418 MORLET Pascal H (69ème) M4-H (4ème) 02:02:12 +00:48:24
74 306 CHAFFRAY Stephanie F (5ème) M0-F (2ème) RANDO NATURE 02:02:17 +00:48:29
75 410 DAUPHINE Guillaume H (70ème) M1-H (11ème) 02:02:41 +00:48:53
76 430 ZAMBELLI Frederic H (71ème) M3-H (12ème) 02:02:42 +00:48:54
77 496 BILLET Jerome H (72ème) M1-H (12ème) RTT 02:02:45 +00:48:57
78 425 BERTOUX Jeremy H (73ème) M0-H (11ème) TEAM TRAIL LAUZES 02:02:57 +00:49:09
79 374 LE ROUX Jean Louis H (74ème) M2-H (15ème) 02:03:07 +00:49:19
80 382 CARLOT Fabrime H (75ème) M2-H (16ème) 02:03:11 +00:49:23
81 413 CIBOT Matthieu H (76ème) M0-H (12ème) 02:03:31 +00:49:43
82 393 TILMONT Franck H (77ème) M2-H (17ème) 02:04:03 +00:50:15
83 387 BLONDY Christophe H (78ème) M3-H (13ème) 02:04:07 +00:50:19
84 431 PINZETTA Bastien H (79ème) SE-H (18ème) ALV 02:04:17 +00:50:29
85 416 BEZANCON Cyril H (80ème) M0-H (13ème) 02:04:19 +00:50:31
86 366 TARAZONA Laurent H (81ème) M2-H (18ème) APITRI 02:04:36 +00:50:48
87 383 KHARTCHENKO Jean Pierre H (82ème) M5-H (1er) 02:04:42 +00:50:54
88 494 ROSTAINGT Guillaume H (83ème) SE-H (19ème) 02:05:07 +00:51:19
89 351 RACINEUX Therese F (6ème) M2-F (1er) 02:05:21 +00:51:33
90 493 DUMAS Pierre H (84ème) SE-H (20ème) 02:05:42 +00:51:54
91 325 GRONDIN Garry H (85ème) SE-H (21ème) UAC 02:06:21 +00:52:33
92 313 CASTILLO Anais F (7ème) SE-F (2ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 02:06:23 +00:52:35
93 495 DURIGON Guillaume H (86ème) M1-H (13ème) 02:06:23 +00:52:35
94 340 BERNIER Cedric H (87ème) M1-H (14ème) RTT 02:06:42 +00:52:54
95 464 JANUSZEK Leon H (88ème) M4-H (5ème) AS RUY 02:06:50 +00:53:02
96 440 COLLIAT Romain H (89ème) M0-H (14ème) CSBJ 02:07:04 +00:53:16
97 480 PEYSSARD Jean H (90ème) M1-H (15ème) 02:07:36 +00:53:48
98 475 COGOTTI Daniel H (91ème) M2-H (19ème) ASVEL 02:08:28 +00:54:40
99 423 GAY Laetitia F (8ème) M1-F (2ème) 02:08:43 +00:54:55
100 391 CALOGINE Cedric H (92ème) M1-H (16ème) 02:08:48 +00:55:00
101 368 RAYNAUD Julien H (93ème) M0-H (15ème) GANG DES 3V 02:08:56 +00:55:08
102 465 GONNET Pascal H (94ème) M4-H (6ème) AS RUY 02:08:58 +00:55:10
103 420 CAER Bernard H (95ème) M5-H (2ème) 02:09:32 +00:55:44
104 350 ZULIN Fabien H (96ème) M0-H (16ème) RTT 02:11:12 +00:57:24
105 307 BRON Damien H (97ème) M3-H (14ème) RANDO NATURE 02:11:13 +00:57:25
106 375 PADRE James H (98ème) M2-H (20ème) 02:12:22 +00:58:34
107 484 KAJACKAS Tomas H (99ème) M3-H (15ème) AS RUY 02:12:31 +00:58:43
108 363 TARDY Cedric H (100ème) M2-H (21ème) TEAM EVADICT 02:12:37 +00:58:49
109 457 NOYRET Philippe H (101ème) M4-H (7ème) 02:12:41 +00:58:53
110 473 SUBIT Julien H (102ème) M0-H (17ème) 02:12:47 +00:58:59
111 463 CHALAYE Sophie F (9ème) M2-F (2ème) 02:13:27 +00:59:39
112 395 CATTO Ludo H (103ème) M2-H (22ème) AS RANDONNEUR DE RUY 02:13:38 +00:59:50
113 337 OLIVIER Pascal H (104ème) M4-H (8ème) UAC 02:13:48 +01:00:00
114 502 MAUSDE Jean Richard H (105ème) M3-H (16ème) 02:13:56 +01:00:08
115 336 GUILLAUD Jean Philippe H (106ème) M3-H (17ème) UAC 02:14:02 +01:00:14
116 376 VAZETTE Emilie F (10ème) M0-F (3ème) 02:14:07 +01:00:19
117 408 QUERTIER Maud F (11ème) SE-F (3ème) 02:14:12 +01:00:24
118 407 MORIVAL Yannick H (107ème) M2-H (23ème) 02:14:14 +01:00:26
119 372 GICQUEL Ludovic H (108ème) M1-H (17ème) 02:14:18 +01:00:30
120 364 MEDEIROS Amelie F (12ème) SE-F (4ème) PONTAULT AAC 02:14:22 +01:00:34
121 442 VAURE Nicolas H (109ème) M0-H (18ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 02:15:22 +01:01:34
122 472 ALONZO Thierry H (110ème) M4-H (9ème) RUY MONTCEAU 02:15:44 +01:01:56
123 398 DESPLACES Cecile F (13ème) M0-F (4ème) 02:15:46 +01:01:58
124 386 DESPLACES Julien H (111ème) M1-H (18ème) CAMSE 02:15:50 +01:02:02
125 304 MAZUY Alain H (112ème) M4-H (10ème) RANDO NATURE 02:16:50 +01:03:02
126 439 DIHILI Karim H (113ème) M2-H (24ème) 02:16:53 +01:03:05
127 233 CHEMIN Stephanie F (14ème) M1-F (3ème) 02:17:38 +01:03:50
128 411 BESSON Jean Pierre H (114ème) M6-H (1er) U S BONNEFAMILLE 02:17:39 +01:03:51
129 470 DREUX Sebastien H (115ème) M1-H (19ème) VCIDA 02:17:42 +01:03:54
130 328 ROJON Laurent H (116ème) M3-H (18ème) UAC 02:18:07 +01:04:19
131 339 FERRONT Vanessa F (15ème) M1-F (4ème) UAC 02:18:09 +01:04:21
132 377 DANIEL Muriel F (16ème) M3-F (2ème) HEYRIEUX COURSE A PIED 02:18:22 +01:04:34
133 497 PIRON Hubert H (117ème) M4-H (11ème) 02:18:23 +01:04:35
134 326 FORTECOEF Elena F (17ème) SE-F (5ème) UAC 02:19:37 +01:05:49
135 460 BOUQUET Christiane F (18ème) M4-F (1er) 02:20:04 +01:06:16
136 489 ERISSON Murielle F (19ème) M4-F (2ème) ST ALBAN 02:20:07 +01:06:19
137 324 FRECHET Eric H (118ème) M3-H (19ème) UAC 02:20:08 +01:06:20
138 379 SCAPPATICCI Pascal H (119ème) M0-H (19ème) 02:20:30 +01:06:42
139 334 FILLOD Justine F (20ème) SE-F (6ème) UAC 02:20:36 +01:06:48
140 412 FORST Michel H (120ème) M1-H (20ème) 02:20:52 +01:07:04
141 384 POUILLEY Yannick H (121ème) M1-H (21ème) 02:20:56 +01:07:08
142 305 COLLONGE Thierry H (122ème) M3-H (20ème) RANDO NATURE 02:21:36 +01:07:48
143 301 STELLA Patrick H (123ème) M4-H (12ème) RANDO NATURE 02:21:39 +01:07:51
144 482 BERLIOZ Bernard H (124ème) M5-H (3ème) 02:22:15 +01:08:27
145 330 DA SILVA Marina F (21ème) SE-F (7ème) UAC 02:22:35 +01:08:47
146 308 BARRIER Catherine F (22ème) M2-F (3ème) RANDO NATURE 02:23:13 +01:09:25
147 314 LAMOINE Virgine F (23ème) M1-F (5ème) RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 02:23:19 +01:09:31
148 446 LAFFAIRE Phillipe H (125ème) M3-H (21ème) 02:23:29 +01:09:41
149 309 VINOCHE Philippe H (126ème) M2-H (25ème) RANDO NATURE 02:24:26 +01:10:38
150 444 MARTIN Pascal H (127ème) M3-H (22ème) LA LOCOMOTIVE COURIR A TIGNIEU 02:24:30 +01:10:42
151 321 BLANC Francoise F (24ème) M4-F (3ème) UAC 02:25:25 +01:11:37
152 428 ARTIGALAS Jerome H (128ème) M3-H (23ème) RANDO TRAIL TREPT 02:27:09 +01:13:21
153 378 ALEXANDRON Francois H (129ème) M4-H (13ème) LES BRISEURS DE MONTAGNE 02:27:17 +01:13:29
154 461 BIJOUX Joseph H (130ème) M7-H (2ème) 02:27:57 +01:14:09
155 399 MAZZOCCHI Karine F (25ème) M1-F (6ème) LA FOULEE MUROISE 02:28:06 +01:14:18
156 467 BRAVAIS Sylvie F (26ème) M2-F (4ème) 02:29:02 +01:15:14
157 367 MARCO Nicolas H (131ème) M0-H (20ème) ATSCAF RHONE 02:29:16 +01:15:28
158 397 DEPOISIER Daniel H (132ème) M0-H (21ème) 02:29:17 +01:15:29
159 317 LORIN Camille F (27ème) SE-F (8ème) UAC 02:30:01 +01:16:13
160 389 CHEVIEUX Christophe H (133ème) M3-H (24ème) LA FOULEE MUROISE 02:30:33 +01:16:45
161 320 GUICHERD Francoise F (28ème) M3-F (3ème) UAC 02:30:34 +01:16:46
162 406 GIBOULET Francois H (134ème) M4-H (14ème) 02:31:13 +01:17:25
163 427 DOUCHIN Jerome H (135ème) M1-H (22ème) RUN IBODE 02:31:17 +01:17:29
164 343 NIGRI Christelle F (29ème) M2-F (5ème) RTT 02:31:24 +01:17:36
165 390 BENJAMIN Odile F (30ème) M2-F (6ème) LA FOULEE MUROISE 02:31:53 +01:18:05
166 462 AUGIZEAU Evelyne F (31ème) M5-F (1er) 02:32:16 +01:18:28
167 335 GAULLIARD Michel H (136ème) M3-H (25ème) UAC 02:32:17 +01:18:29
168 322 SALMON Olivier H (137ème) M2-H (26ème) UAC 02:32:18 +01:18:30
169 456 ALCARAZ Eric H (138ème) M3-H (26ème) 02:33:12 +01:19:24
170 342 MATONDO Marlene F (32ème) M0-F (5ème) RTT 02:34:02 +01:20:14
171 349 VIAL Bernard H (139ème) M5-H (4ème) RTT 02:34:53 +01:21:05
172 302 SAUVE IRANZO SALAS Victoria F (33ème) M4-F (4ème) RANDO NATURE 02:35:22 +01:21:34
173 341 DAILLUT Serge H (140ème) M6-H (2ème) RTT 02:35:40 +01:21:52
174 487 BRUMET Aurelie F (34ème) SE-F (9ème) ALV 02:36:12 +01:22:24
175 488 FRAPPIER Pauline F (35ème) SE-F (10ème) ALV 02:36:13 +01:22:25
176 392 HOAREAU Christelle F (36ème) M1-F (7ème) 02:40:06 +01:26:18
177 344 PELLERIN Aurore F (37ème) SE-F (11ème) RTT 02:40:54 +01:27:06
178 345 PELLERIN Dominique H (141ème) M4-H (15ème) RTT 02:40:55 +01:27:07
179 333 CHAMOLLET Thierry H (142ème) M3-H (27ème) UAC 02:40:57 +01:27:09
180 409 VILLOT Celine F (38ème) M1-F (8ème) JALIO'RUN 02:42:16 +01:28:28
181 323 DESOUCHE Carole F (39ème) M3-F (4ème) UAC 02:43:12 +01:29:24
182 447 LEZIN Jean Claude H (143ème) M7-H (3ème) CA LANGOGNE LOZERE 02:45:45 +01:31:57
183 437 TARAZONA Catherine F (40ème) M3-F (5ème) 02:51:45 +01:37:57